Betta-Security, OOO

Websense Inc. является мировым лидером в области интегрированной e-mail и web защиты, а так же защиты конфиденциальной информации от утечки, который защищает более чем 42 миллиона человек по всему миру. Программное обеспечение и решения Websense помогают организациям бороться с вредоносными кодами, предотвращать информационные утечки, а так же обеспечивают эффективную и безопасную работу в сети Интернет.

Websense предоставляет самую надежную защиту- ThreatSeeker Network - технология, лежащая в основе решений Web защиты, e-mail безопасности и решений по предотвращению утечки данных.

ThreatSeeker Network предоставляет возможность "разумного" подхода для обеспечения защиты важной информации благодаря постоянному анализу состояния сети, репутаций web-страниц и их наполнения.

Threat Seeker Network использует более 50 миллионов систем непрерывного сбора информации, для анализа одного миллиарда единиц контента ежедневно, более 100 миллионов сайтов ежедневно, присвоения репутации 2 миллионам доменов, сетей, IP -адресов и хостов в час и сканирования около 10 миллионов электронных писем на предмет нежелательного содержимого и вредоносного кода в час.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!