Club Lumière

"Французский лагерь Club Lumière - это уникальная возможность отдохнуть в франкофонной атмосфере детям и подросткам, которые нацелены на изучение и совершенствование своего уровня французского языка.
Учиться развлекаясь - именно так мы определяем концепцию нашего французского лагеря. Обучение базируется на активно-коммуникационных методиках, включающих общение без родного языка с первых минут, с использованием материалов, интересных для молодежи: песен, фильмов, музыкальных клипов, театральных пьес, учебных игр. Все это значительно оживляет ход занятий и превращает процесс обучения на интересную и эффективную практику.
Весело провести время, перестать бояться говорить на французском языке, приобрести новые знания и новых друзей - вот формула идеального отдыха для ребенка! Французский лагерь Club Lumière поможет начать изучение французского языка с нуля, придаст уверенности в своих знаниях, проведет интенсивную подготовку детей к сдаче французских экзаменов DELF, DALF. Мы помогаем детям полностью раскрыть и реализовать свои способности, что делает процесс обучения легким и непринужденным."

Контактая информация

  • Регион: Україна, Львівська обл., Львів
  • Адрес: ул. Щурата 7
  • Телефоны: 688903168
  • Email:   Вебсайт: https://club-lumiere.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!