Инфобезпека, ООО

О нас

Компания «Инфобезпека» является одним из ведущих поставщиков решений в области информационной безопасности на рынке Украины. Основным направлением в деятельности компании является дистрибуция средств и решений, предназначенных для обеспечения надежной защиты конфиденциальной информации в современных компьютерных системах и сетях.

Миссия компании

Основная миссия компании Инфобезпека заключается в стремлении занять определенную рыночную нишу - стать крупнейшим дистрибутором решений по информационной безопасности на территории Украины.

Ориентация на потребности клиента

Своим партнерам и клиентам мы предлагаем только передовые продукты, разработанные лидерами отрасли и признанные во всем мире. При этом выбор каждого продукта всегда осуществляется с учетом специфики конкретного заказчика после тщательного анализа поставленной им задачи. Клиенты всегда имеют возможность сделать выбор в пользу того или иного продукта на основании квалифицированной консультации наших специалистов.

Основные направления деятельности

• Дистрибуция программного и аппаратного обеспечения:
- систем мониторинга и защиты от внутренних угроз;
- систем защиты информации;
- систем сетевой безопасности;
- систем контроля и управления доступом (СКУД)
- антивирусного программного обеспечения.
• Дистрибуция оборудования для систем безопасности, биллинговых систем.
• Защита ПО от несанкционированного копирования и использования.
• Аудит информационной безопасности.

Техническая поддержка

Значительный акцент в работе компании сделан на обеспечении квалифицированной технической поддержки партнеров и клиентов. С нашей точки зрения, своевременно оказанная профессиональная помощь также важна для клиента, как и правильно подобранное и реализованное решение.

Сотрудничество

На сегодняшний день в числе партнеров компании - ведущие украинские системные интеграторы, промышленные предприятия и финансовые организации. Среди потребителей наших решений - также значительное количество индивидуальных пользователей на территории всей страны. Анализируя потребности рынка, мы разрабатываем и внедряем новейшее решения, которые дают нашим клиентам и партнерам возможность всегда быть на шаг впереди. Компания постоянно расширяет собственную дилерскую сеть и открыта для сотрудничества с компаниями-интеграторами, желающими дополнить спектр предоставляемых решений продуктами, обеспечивающими безопасность в информационных системах.

Партнерство

Компания "Инфобезпека" является официальным партнером на территории Украины компаний Safenet, PGP, SurfControl, SecurIT, Secure Computing, ACS, OmniKey, Feitian, Watchguard, Физтех-софт, ISBC.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!