Potolkoff

Компания Potolkoff – лидер в сфере производства и монтажа натяжных потолков, которая работает в Киеве и области. Наша компания работает на рынке услуг более десяти лет. Мы занимаемся полным спектром услуг в сфере натяжных потолков от производства и монтажа до ремонта и устранение последствий потопа.
Наша компания предлагает большой ассортимент предоставляемых услуг. Мы четко организованы, при этом имеем новейшее оборудование и высококвалифицированный персонал. Именно это позволяет нам предоставлять услуги на высшем уровне и в максимально короткие сроки. Ведь время – деньги, и мы ценим это.
Производство полотен для потолков происходит под постоянным контролем наших технологов и специалистов. В процессе мы используем исключительно те материалы, которые имеют сертификаты качества, ведь они достаточно прочные, нетоксичные и долговечные. Мы можем предложить Вам на выбор немецкие потолки Pongs, тканевые натяжные потолки Descor, бельгийские и китайские натяжные потолки.
Мы с радостью дадим Вам профессиональную консультацию в вопросах выбора материала, фактуры, производителя. Обращаем Ваше внимание, что мы не только монтируем потолки, но и оказываем сервисное обслуживание нашей работы. Даже если в течение года случится какая-то неприятность с Вашим потолком – мы быстро все исправим.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Стальского 32
  • Телефоны: (044) 337 32 23 (099) 383 71 72 (068) 383 71 72 (093) 383 71 72
  • Email:   Вебсайт: https://potolkoff.kiev.ua/natjazhnye-potolki/natyazhnyie-poto...

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!