УмеюВСЁ, Товары для рукоделия

Говорят, что умельцы да рукодельники и себе и людям радость приносят. Именно так рассуждали и мы, когда из обычного увлечения жены в далеком 2011 году решили сделать настоящий семейный бизнес, который приносил бы радость рукодельницам и их близким, а нам – удовлетворение от того, что наш труд нужен, важен и востребован.

А начиналось все с дополнительного заработка, которым увлеклась наша хранительница очага много лет назад. Что-то получалось, что-то – нет. Но когда бисер и бусины в постели, в обуви, в супе и каше нам порядком надоели, семейный совет принял решение об открытии магазина.

С тех пор наш дружный семейный трудовой коллектив превратил увлечение в основной вид семейного бизнеса, в котором каждый участник, каждый сотрудник строго разграничен своими обязанностями. В основе нашего успеха лежит понимание того, что все рукодельницы – исключительно творческие люди, к каждой из которых нужен особый подход и предельное внимание. Именно это позволяет нам на протяжении долгих лет быть привлекательными для клиентов, которые ценят качество сервиса не меньше, чем качество товара. И именно благодаря вам, наши дорогие покупательницы, мы смогли достичь тех вершин, которые занимаем сейчас.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
  • Адрес: пр. Соборный 143 (р-н ТЦ Украина)
  • Телефоны: +38 (096) 333 50 50, +38 (093) 333 50 50, +38 (066) 333 50 50
  • Email:   Вебсайт: http://umeu.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!