Автошкола Спойлер, Частный предприниматель

Киевская автошкола “Спойлер” осуществляет обучение правилам дорожного движения и вождению автомобилей категории \\\"В\\\".

Наши преподаватели теоретической подготовки и инструкторы вождения автомобиля, являющиеся специалистами высокого класса, подготовят Вас к сдаче экзаменов в ГАИ, а также научат правильно и безопасно управлять автомобилем в жутких условиях мегаполиса.

Наша автошкола была организована в 1998 году, и на протяжении всего времени своего существования мы сохраняем высокое качество подготовки наших слушателей, а также стремимся сделать процесс обучения максимально комфортным для вас.

Основная задача школы не просто подготовить ученика к сдаче экзамена в МРЭО ГАИ, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно садиться за руль собственного автомобиля и самостоятельно управлять им в условиях города безопасно для себя и окружающих, а также постараться учесть индивидуальность каждого человека и создать максимально возможные удобства для обучения.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Клименко 20/6
  • Телефоны: (044) 2283995, (044) 5922990
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!