ХЭМЗ ООО Харьковский электро-машиностроительный завод

"ХЭМЗ" предприятие, которое находится в г.. Харьков является поставщиком электродвигателей и генераторов для различных производственных агрегатов. В числе потребителей и заказчиков продукции завода: предприятия черной и цветной металлургии, электростанции, шахты и рудники, машиностроительные заводы, деревообрабатывающие предприятия, а также нефтедобывающая промышленность.
Выпускаемой предприятием продукция имеет высокий технический и технологический уровень и в ряде случаев превосходит аналоги зарубежных компаний.
Номенклатура продукции:
Крупногабаритные электродвигатели постоянного тока П2Ш; П2; П2ПМ (мощностью от 110 до 12500 кВт). Предназначены для работы с приводами которые обладают высокой перегрузочной способностью и широким диапазоном регулирования.

Двигатели синхронные (переменного тока). Мощностью 800-2500кВт серии СДЕ2; СДСЗ; МС-325. Применяются для комплектации преобразовательных агрегатов экскаваторов и поводов инщих механизмив.Призначени для работы от сети переменного тока напряжением 6000-10 000 В.

Асинхронные электродвигатели (низковольтные и высоковольтные) с короткозамкнутым и фазным ротором серии АКН; АКНЗ; АН; АНО; АКД; АКДЗ; АКЗО; АД; АДЗ; АТ20; АВЗ-2; АКДЕ мощностью от 315 до 2000 кВт; серии 2МА36 и "УКРАИНА" мощностью от 315 до 2000 кВт -вибухобезпечни.

Обладая высоким техническим потенциалом и опираясь на мощную производственную базу, завод "ХЭМЗ" выпускает электродвигатели по индивидуальным заказам. Мы подберем вариант, который оптимально соответствует потребностям вашего производства.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: 61037 проспект Московский 199
  • Телефоны: +380675721794
  • Email:   Вебсайт: https://khemz.in.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!