СВКА Маркет, Частное предприятие

Сушеная строганина «Пан СТРОГАН» – новое имя в ассортименте мясных снеков, представленное на украинском рынке.

Несравненный вкус строганины привлекает как профессионалов в области питания, так и просто любителей вкусно перекусить, так как обладает высокой питательной ценностью и является натуральным продуктом высокого качества, с улучшенным усвоением белков, способствующая оптимизации белкового обмена, а также снижению пищевого белкового дефицита, улучшает физическую и умственную деятельность, способствует повышению иммунитета, повышает индекс здоровья. Для производства строганины используется только 100% натуральное мясо высшего сорта из лучших частей туши (окорок, оковалок, филе грудки) украинского производства и натуральные специи. Это выгодно отличает продукцию ТМ «Пан СТРОГАН» от большинства других мясных изделий, представленных на украинском рынке, где большую часть составляют низкосортное мясо, соевые и химические добавки. Сушеная строганина содержит достаточное количество калорий, для того, чтобы быстро и со вкусом утолить голод. Так же строганина является не только вкусной закуской к пиву, но она по своим питательным свойствам и благодаря удобной упаковке также полезна для детей, людей, ведущих подвижный образ жизни, часто путешествующих и проводящих время в дороге, на охоте и рыбалке. Благодаря вышеперечисленным свойствам, продукт используется для сухих пайков МЧС и воинских формирований специального назначения в США и странах Западной Европы.

Технология производства и газонепроницаемая, герметичная вакуумная упаковка обеспечивает сохранность всех питательных свойств в течение всего срока хранения, и позволяют продукту длительное время (12 мес., без специальных условий) сохранять свои полезные свойства. А красочное, оригинальное оформление непременно привлечет внимание самых требовательных покупателей.

Сегодня предприятие «СВКА Маркет» может предложить на рынок следующие виды мясных закусок традиционного вкуса. Из:

- Курицы
- Конины
- Свинины
- Говядины

В ближайшей перспективе:

- Мясо страуса
- Оленина
- Индейка.

Хорошие результаты по реализации и продвижения аналогичной продукции на российском рынке позволяют прогнозировать лояльное отношение со стороны потребителей и уверенный, постоянный спрос на продукцию в Украине. Предприятие «СВКА Маркет» обеспечивает рекламную поддержку, проведение promotion и PR –акций для продвижения продукции ТМ «Пан СТРОГАН» на территории Украины.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: ул. Каштановая, 29
  • Телефоны: 713-83-11, 713-83-12, 713-83-11
  • Email:   Вебсайт: panstrogan.narod.ru

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!