Опытно - Механический Завод "КАРПАТЫ", ОАО

Опытно-механический завод "Карпаты"
Это современное машиностроительное предприятие более 30-ти лет выпускает конкурентоспособную продукцию: химическое, горно-шахтное, насосное оборудование, емкости и резервуары для АЗС для хранения и транспортировки нефтепродуктов, автогидроподъёмники АГП , отрезные и зачистные круги, запасные части к химическому и горно-шахтному оборудованию, лебёдки для подъёма и перемещения грузов, товары народного потребления.

Предприятие постоянно совершенствует технологию изготовления и внедряет новые, прогрессивные изделия. Большинство продукции заводского производства сертифицировано в системе УкрСЭПРО. Ведутся работы по формированию системы управления качеством серии ISO 9000.
ОМЗ "Карпати" имеет тесные контакты с предприятиями добывающей, деревообрабатывающей, металлообрабатывающей, топливно-энергетической промышленности не только в Украине, а также в Российской Федерации, Беларуси, Польше, Германии, Италии, Австрии, Дании. ОАО "Опытно-механический завод "Карпаты" – стабильно функционирующий надежный партнёр. Вопросы изготовления и отгрузки продукции решаются оперативно и своевременно.

Свой прогресс и успех предприятие видит в развитии взаимовыгодных партнёрских связей
На сегодняшний день завод сотрудничает с предприятиями различных отраслей Украины и поставляет им свою продукцию:
пищевая промышленность: реакторы, ёмкости, змеевики, оборудование для производства сухих дрожжей, биореакторы, конвейеры винтовые и др..;
нефтеперерабатывающая промышленность: ёмкостное оборудование для комплектации АЗС, резервуары для содержания нефтепродуктов объёмом от 100 до 5000 м3, аппараты вертикальные с перемешивающими приспособлениями;
топливно-энергетический комплекс: грохоты инерционные, ролики, шнеки, конвейерные ленты, бронеболты;
строительная и другие отрасли: автогидроподъёмники с высотой подъёма люльки 18 м, 22 м, 28 м; пескоструйные аппараты объёмом 150 и 350 литров, абразивные зачистные и отрезные круги.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!