ПП "РЕСТ-ТУР"

Отдых на курортах Западной Украины зимой и летом считается чрезвычайно популярным среди украинцев и гостей ближнего зарубежья. Природа позаботилась, чтобы именно этот регион стал настоящей жемчужиной оздоровления для сотен тысяч гостей ежегодно. Это край целебных источников с минеральными и термальными водами, буйных лесов, живописных гор, чистого воздуха и стремительных потоков. Отсутствие крупных промышленных объектов делает эту зону вполне экологически чистой, поэтому сюда едут не только отдыхать, но и укрепить собственное здоровье.

Яркая атмосфера, нетронутая природа и чрезвычайное гостеприимство помогли создать в Западной Украине мощную инфраструктуру объектов туристического направления, уровень обслуживания в которых соответствует строгим европейским стандартам. Множество гостиниц, усадеб и частных коттеджей готовы принять десятки тысяч гостей ежегодно.

На нашем сайте Вы можете получить всю необходимую информацию по отдыху в санаториях Украины, а именно - Трускавца, Сходницы, Хмельника, Моршина и санаториях Закарпатья, а также реабилитация после COVID-19. Наши менеджеры проведут для Вас индивидуальную консультацию, чтобы выбрать лучший вариант согласно поставленных требований.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Львівська обл., Трускавець
  • Адрес: ул. Довженка, д. 1
  • Телефоны: (098) 92 85 199, (095) 34 03 682, (063) 67 53 981, (03224) 7-40-47
  • Email:   Вебсайт: http://sanatorii-karpat.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!