Компания "Николсан, ООО

Компания Николсан предоставляет полный спектр услуг по вывозу бытовых, строительных и крупногабаритных отходов в пределах города Киева и Киевской области. Кроме этого, ООО "Компанией "Николсан" предоставляются транспортные услуги, в том числе грузовые автомобильные перевозки и услуги спецтехники. А также предлагаем приобретение контейнеров для сбора мусора в собственность и на правах аренды.

Опыт работы Компании на рынке данных услуг с 2004 года. Работа Компании отличается качеством предоставляемых услуг, своевременностью вывоза отходов с целью недопущения антисанитарного состояния на территориях накопления отходов.

Мы осуществляем сбор и вывоз отходов из собственных контейнеров заказчика и предоставленных заказчику в аренду контейнеров объёмом 0,75 м3 и 1,1 м3. Вывоз мусора осуществляется согласно графиков вывоза отходов на санкционированные свалки для дальнейшей утилизации.

Цены на услуги соответствуют качеству и устанавливаются в соответствии с тарифами, которые согласовываются Распоряжением Исполнительного органа Киевского городского совета. Оказание услуг осуществляется на основании соответствующего разрешения Государственного управления экологии природных ресурсов при наличии лимита на размещение отходов для утилизации.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!