Макетная Мастерская

Макетная Мастерская во Львове, Киеве и Одессе. Изготовление макетов домов, зданий.
Макет является частью демонстрационного материала архитектора. Модели используют в отделах продаж, в ходе специализированных выставок для организации экспозиций. Помимо физических макетов разрабатываются 2D и 3D модели в специализированных компьютерных программах.
Пятнадцать лет макетная мастерская Львов разрабатывает для своих клиентов модели высотных домов, уютных коттеджей и целых жилищных кварталов. Визуализация экстерьера дома и участка позволяет на этапе проектирования увидеть «картинку» в целом и своевременно внести коррективы, а качественно разработанный макет станет залогом привлечения инвесторов и застройщиков.

Что такое архитектурная модель

Для создания образа комфортабельной жилищной среды специалисты макетной мастерской используют разнообразные фактуры и элементы. Визуализировать будущий объект помогает и ночная подсветка. Архитектурная модель в целом позволяет передать гармоничность объекта.
Изготовление макетов зданий из пластика – процесс, предусматривающий тщательную проработку деталей. Миниатюрные размеры архитектурной модели требуют от мастера усидчивости инженера и пространственного воображения художника.
Для создания элементов макета используется 3D-принтер, который позволяет «выращивать» детали быстро и точно. Для раскроя листовых материалов мы применяем лазерную резку и фрейзер с программным управлением. Для работы с пенопластом используется машина для резки, которая горячей струной согласно раскрою вырезает объемные детали градостроительных макетов.
Для создания водоемов мы научились использовать полиэфирные синтетические материалы, созданные с их помощью волны поражают своей правдоподобностью. Для имитации остекления в моделях зданий применяем тонированную пленку, которая подобно настоящему остеклению при больших объемах позволяет получить эффект растворения в окружающей среде.

Как мы работаем

Для создания достоверных макетов сооружений и предварительного определения стоимости клиент предоставляет:
- генеральный план;
- вертикальную планировку;
- макет благоустройства территории;
- строительный паспорт фасада;
- 3D-проект.

Разрабатывается техническое задание, где определяется стилистический характер макета, цветовая гамма и размеры. После этого мастер приступает к работе…

Телефон: +38 067 116 46 88

Сайт: https://maketchik.com/

Контактая информация

  • Регион: Україна, Львівська обл., Львів
  • Адрес: площадь Евгена Петрушевича, 3
  • Телефоны: +380671164688
  • Email:   Вебсайт: https://maketchik.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!