БоксПак

БоксПак - производственная компания, построенная на принципах открытых организаций будущего, на основах взаимопонимания, открытости и радости. Наше производство организовано на базе технологий «5S» и принципах бережливого производства.

Гофрированный картон, изготовленный из органических материалов, древесной массы, крахмального клея и бумаги, является частью очень эффективного процесса сбора и переработки. В Европейском Союзе более 80% упаковки из гофрированного картона перерабатывается, а во Франции этот показатель достигает почти 94%. Картонные волокна можно повторно использовать более десяти раз, и в его производстве в среднем используется только 15% первичных волокон.

Мы закупаем продукцию исключительно у французских производителей гофрированного картона, сертифицированных FSC, которые гарантируют, что их сырье поступает из экологически рациональных лесов.

Древесина, используемая для изготовления первичного волокна, которое входит в состав гофрированного картона, поступает из побочных продуктов эксплуатации и ухода за неосновными лесами, здесь нет и речи о вырубке лесов!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Большая Окружная, д. 4
  • Телефоны: (098) 450-36-36, (097) 405-74-85
  • Email:   Вебсайт: http://boxpack.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!