Компания ЛДС

«ЛДС» сегодня - это системный интегратор, опыт и квалификация которого позволяют предоставлять комплексные решения в области ИТ любой сложности: как для малого и среднего бизнеса, так и для крупных корпоративных клиентов.

Основную задачу своего бизнеса мы видим в комплексном удовлетворении интересов наших Заказчиков, для чего опираемся на четкое понимание стратегии развития нашей компании и высококвалифицированный персонал, отличающийся творческим подходом к работе и позитивной жизненной энергией. Это позволяет не просто сотрудничать с нашими Заказчиками, но и налаживать с ними теплые партнерские отношения.

LDS регулярно организовывает семинары и конференции на специализированные темы: от общего представления технологий, оборудования, материалов до презентации отдельных продуктов ведущих брендов. С 1993 года компания провела множество специализированных семинаров и общих презентаций. Также, компания является активным участником многочисленных выставок: «Т-Rex», «Полиграфия», «Управление предприятием».

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 01024, ул. Пушкинская, д. 41
  • Телефоны: +38 (044) 344-50-85
  • Email:   Вебсайт: http://www.lds.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!