Маркет Мебели

Для придания жилью современного, стильного вида, используется большое количество самой разнообразной мебели. Вся она должна быть не только красивой, но и комфортной, долговечной в эксплуатации. Именно такие элементы меблировки продаются в нашем онлайн-маркете ''Маркет Мебели''. Наш ассортимент состоит из предметов для комнат любого назначения. С их помощью вы без труда обустроите личное жилье, офисные и производственные помещения, рекреационные зоны и залы приема посетителей. Наш магазин мебели следит за новинками и регулярно обновляет ассортимент, чтобы удовлетворить даже самые высокие запросы покупателей. С помощью наших товаров не составит труда правильно оформить любой, даже самый роскошный и презентабельный внутренний интерьер.

Чтобы максимально расширить ассортимент, предлагаемый вам, наши специалисты налаживают сотрудничество с лучшими мировыми производителями мебели. Мы являемся прямым поставщиком и не привлекаем к торговле или доставке услуги посредников. Поэтому для вас не составит труда недорого купить мебель в интернет-магазине. У нас есть продукция как от известных и популярных зарубежных, так и от лучших, самых надежных украинских компаний.

Вся продукция сертифицирована должным образом и производится только из безопасных, экологически чистых и долговечных материалов. Из природных материалов наиболее популярными являются специальным образом обработанная древесина, стекло и легкие, но прочные металлы. Из искусственных материалов наиболее часто применяются ДСП и универсальный, вечный пластик.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: проспект Гагарина, д. 77
  • Телефоны: (067) 425-05-87, (050) 320-33-81
  • Email:   Вебсайт: http://marketmebeli.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!