ЭСИ, ООО

ООО «ЭСИ» занимается обеспечением лечебных, санаторно-курортных, лечебно-профилактических учреждений и санэпидемстанций: лабораторным, медицинским оборудованием, лабораторной и химической посудой, химическими реактивами.

Компания является лидером на Украинском рынке медицинского, лабораторного оборудования и инструмента, химических реактивов.

ООО «ЭСИ» принимает заказы на оборудование:
— для стерилизации
— реанимации
— кардиологии
— рентгенологии
— хирургии
— эндоскопии
— офтальмологии
— физиотерапии, общей диагностики
— косметологии
— инструментарии для стоматологии и хирургии
— медицинскую мебель

Комплексное оснащение системы образования учебно-наглядными пособиями, мебелью и инвентарем по любым дисциплинам. От ведущих производителей России, Украины и Европы.

Нашими клиентами являются: Никопольский завод нержавеющих труб, Таврический национальный университет, Симферопольский медицинский университет, Крымский государственный инженерно-педагогический университет, птицекомплексы, лаборатории, агрофирмы, СЭС, судмедэкспертиза, птицефабрика «Южная», Черноморнефтегаз, Югэнергопром, Крымтеплица, Крымводоканал, ветлечебницы, санатории и лечебно-профилактические учреждения, санатории Крыма, Украины и многие другие.

Мы являемся постоянными участниками международных выставок оборудования для медицины и лабораторий, проводим собственные конференции и семинары, являемся спонсорами мероприятий, посвященных развитию медицины в Украине и странах ближнего и дальнего зарубежья.

Все медицинское и лабораторное оборудование обеспечивается гарантийным и постгарантийным обслуживанием. В нашем сервисном центре Вы получите все необходимые консультации по использованию и обслуживанию оборудования.

Звоните нам и наши специалисты в кратчайшие сроки ответят на все интересующие Вас вопросы.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: 95017, ул.Киевская, 73 оф. 207
  • Телефоны: (0652) 246-583, (0652) 602-191
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!