ООО «ГУАЛАПАК УКРАИНА»

Gualapack Украина — производит гибкую упаковку для различных продуктов и отраслей производства. В нашем ассортименте: упаковка для продуктов питания, косметики и фармацевтики бытовой и технической химии.

Благодаря уникальным технологиям проектирования и производства мы готовы предложить широкий спектр упаковочных решений от гибкой упаковки и литья под давлением до разработки и изготовления автоматизированных линий розлива для готовой упаковки Gualapack.

Наши продукты:

— Готовая упаковка различной формы и вместимости.

Удобная, безопасная и гигиеничная, с широкими возможностями в дизайне и исполнении.

— Гибкая рулонная упаковка.

Сочетает в себе высокую производительность, гибкость и широкий спектр опций. Ротогравюрную печать и качественное ламинирование.

— Носики и крышки.

Большой выбор носиков и крышек для гибкой упаковки, включая технологию BabyCap ™ мирового класса с защитой от удушья для детского питания.

— Машины для розлива в гибкую упаковку

Разрабатываем и производим линии розлива и туннели пастеризации для гибкой упаковки Gualapack. Готовые или индивидуальные решения для вашего бизнеса.

Совместно с нашими партнерами по всему миру и собственным центром исследований и разработок, мы работаем над тем, чтобы предложить вам только лучшие упаковочные решения и технологии не забывая о сохранении окружающей среды.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Сумська обл., Суми
  • Адрес: 40031, пр-т. Курский, 147/4
  • Телефоны: +380542701520
  • Email:   Вебсайт: https://gualapackua.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!