Бизнес Украины, ООО

Постоянные партнеры издания «Бизнес Украины»: CRYSTAL GROUP Ukraine, международная специализированная виставка индустрии напитков Alco-Soft, авиалинии Austrian, авиалинии TURKISH AIRLINES, Дом «Лобортас и Карпова», развлекательный центр Меридиан (Харьков), казино «FreeДом», ресторан «Рукола», рестораны «Ришелье», «Велюр», «Сейф», «Вулик», ІКО Setting the Standard мягкая черепица, Music club112, Art club 44, Bierstube, Viola`s, Орех, Schnitzel haus, Ресторан «Пещера», Таверна «Любовь и голод», Transnavi.com навигационная карта GPS.
Сотрудничая с нами, Вы не только подтверждаете свою известность и популярность, но и получаете возможность привлечь заинтересованность нужного клиента высоким качеством услуг и продуктов, укреплением конкурентных позиций в избранных ими сегментах рынка.
На страницах нашего журнала Вы можете заявить о себе как с помощью блочной рекламы, так и PR-материалов, что в свою очередь будет эфективней.
Журнал «Бизнес Украины» предоставляет Вам возможность зайнять место в рубриках: «Бізнес та освіта», «Бізнес консультації», «Погляд професіонала», так как они являються наиболее тематически подходящими для размещения Вашей рекламы.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: вул. Грушевського, 28/2
  • Телефоны: (044) 253-02-15, (044) 253-65-31
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!