ArtistHall, Культурный Проект

Привилегия сильнейшего: творить добро!

…И подарил Гай Цильний Меценат двум братьям ключик от Зала Художников Дворца, полного прекрасных Картин. Поведал он, что каждое полотно несет в себе частичку Добра и подарит счастье своему обладателю…

Осенью 2009 года в Украине стартует инновационный Культурный Проект «Palatium Virtus» («Дворец Благих Дел»), призванный нести Добро в каждый дом и развивать культуру меценатства в Украине.

Наша миссия – объединить все группы украинского общества для системного и целевого решения каждой отдельно взятой проблемы как культурного, так и социального характера.

Первый шаг в реализации Проекта - создание Виртуальной Галереи живописи ArtistHall (член Всеукраинской Ассоциации Галерей (Soviart).

Направлениями деятельности "Palatium Virtus” также являются:

1. Инициирование арт-проектов и активное участие в организации ярмарок галерей, выставок, творческих встреч и других культурных событий совместно с членами Партнерского Клуба Проекта.

2. Организация партнерских мероприятий в поддержку деятельности благотворительных фондов, таких как Фонд Волонтеров Украины, БФ журнала «Единственная», Всеукраинская сеть ЛЖВ (поддержка людей, живущих с ВИЧ), БФ Братьев Кличко и других .

Учредители Проекта - Юлия Корниенко и Татьяна Овсянникова.

Мы рады пригласить Вас, Меценаты в душе и ценители искусства цвета, в тот самый Зал Художников Дворца ArtistHall - www.artisthall.com.

Попробуйте сами почувствовать эту добрую энергетику каждого полотна и Вы непременно найдете там Свое полотно и свою частичку Добра

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!