Коворкинг-центр Голосеевский, ЧП

КОВОРКИНГ-ЦЕНТР ГОЛОСЕЕВСКИЙ был специально создан с целью существенного сокращения расходов на аренду офисной недвижимости. Он одновременно предлагает большое количество услуг, подбирая для каждого клиента индивидуально оптимальный тариф на работу в офисе, будь-то аренда полноценного офиса, аренда индивидуального рабочего места от 1-го дня, почасовую работу, аренду только кабинета для переговоров либо проведение презентации.

Расположен центр в Голосеевском районе в 10 минутах от м «Лыбидская».

Общее количество рабочих мест: 20.

Время работы. Официально с 9.00 до 19.00 (однако постоянные работники имеют 24-х часовой доступ к своим рабочим местам).

Оснащение. Рабочий стол, кресло, принтер, ксерокс, факс, сканер, телефон, интернет (защищенная точка доступа wi-fi), сейф, стеллажи.

Услуги. Секретарская поддержка, доступ к переговорной комнате, городская связь, сейф с личными ячейками, проектор с экраном для презентаций, маркерная доска.

Клиентами коворкинг-центра чаще всего являются люди свободных профессий — специалисты IT-сферы, дизайнеры, юристы, бухгалтеры, консалтеры, а также начинающие предприниматели, которым не по карману снимать отдельный приличный офис с «полным фаршем» и создавать иллюзию успешности.

Сторонники коворкинга обращают внимание на такие преимущества:

1. Посещение офиса организует работу, бодрит и дисциплинирует. Здесь гораздо легче сосредоточиться на работе, чем дома или в кафе.
2. Абсолютно домашний комфорт.
3. В офисе возможно обсуждение своих дел. Особенно, если соседями оказываются специалисты в той же области.

Наш центр единственный офис на сегодня, который находится в частной собственности и изначально задумывался как коворкинг-офис. Мы предоставляем в аренду не только рабочее место, но и создали абсолютно комфортные офисные условия для всех работников и клиентов, которые пользуются нашими услугами.

Главными отлчиями нашей работы также являются: работа офиса 7 дней в неделю. В наш пакет услуг уже включается и использование офисной техники (принтер, ксерокс, факс, сканер) вся бытовая техника (мини-кухня оборудована холодильником, СВЧ, кофе-машиной, кулером), места для инидивидуальной или совметной работы, а также предусмотрен кабинет для проведение переговоров.

Самой главной нашей особенностью ОСТАЕТСЯ ЦЕНА - 850 гривен в месяц. Дешевле в Киеве предложения не найдется - его просто нет!

Кроме всего прочего мы предоставляем самое большое количество различных вариантов работы в коворкинг-центре - офис на час, аренда кабинета переговоров, аренда кабинета для семинара или занятий, аренда инидивидуального рабочего места без техники, аренда полноценного офиса, аренда офиса 1 день, аренда по индивидуальному графику, аренда по абонементу, проведение дловых встреч с клиентами, совместная работа над временным проектом и т . д.



Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Саперно-Слободская, 14 офис 136
  • Телефоны: 0949265792
  • Email:   Вебсайт: http://kovorking-tsentr-gol.uaprom.net/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!