ПРОМВЕНТИЛЯТОР, ООО

ООО «ПРОМВЕНТИЛЯТОР» является одним из крупнейших поставщиков, реализующим в Украине промышленные вентиляторы, вентиляционное оборудование, вентиляторы дымоудаления, калориферы, электродвигатели, насосы.

В отличие от многих компаний мы большое внимание уделяем качеству товара. Вентиляторы, двигатели, насосы и вся продукция, приходящая на склад, более чем с 20 предприятий – производителей, проходит динамическую балансировку, регулярные лабораторные испытания, входной и выходной контроль.

Мы используем гибкую систему ценообразования в зависимости от размера партии, регулярности заказов, заказчика. Формируя уровень отпускных цен на промышленные вентиляторы, насосы, калориферы и электродвигатели мы опираемся на цены заводов изготовителей.

Нашими постоянными заказчиками являются : ОАО «Алчевский металлургический комбинат», ВП «Хмельницкая АЕС», Строительная компания «КОНСОЛЬ» ЛТД, Кондитерская корпорация «Roshen», Фармацевтическая фирма «Дарница», ГСК УД Верховной Рады Украины, Банкомонетный двор НБУ и др.

При этом неизменными составляющими успешного, взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества с нашими нынешними и будущими клиентами являются:

Высокое качество продукции.

Послепродажный сервис.

Квалифицированный подбор и консультация.

Большие складские запасы.

Индивидуальный подход к клиенту.

Гарантия на продукцию до 2-х лет.

Гибкая система скидок.

Доставка по Украине в течении 1 дня.

Для Вашего удобства наш офис и склад располагаются по адресу г.Киев, ул.Довбуша, 32. Режим работы с 8-30 до 17-30. Организация работы предприятия позволяет в кратчайшее время оформлять документы и отпускать груз.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!