БДО, ООО

В 2005 году аудиторская фирма «БДО Баланс-Аудит» стала лауреатом премии «Украинский финансовый Олимп» в номинации «Международный уровень качества национального аудита». В ноябре 2007 года «БДО Баланс-Аудит» стала лауреатом премии «Украинский Национальный Олимп» в номинации «Ведущая отечественная аудиторская компания» за предоставление аудиторських услуг с мировым уровнем качества.

Преимущества сотрудничества с «БДО»

1. Признание аудиторского заключения
Аудиторские заключения, выдаваемые нашей фирмой как полноправным партнером международной сети ВDO, признаются всеми иностранными и международными компаниями и организациями. Это важно для украинских компаний, стремящихся найти источники зарубежного финансирования, а также для иностранных компаний, планирующих осуществление инвестиций в Украине.

2. Высокое качество услуг
Вступив в международную сеть ВDO, наша компания приняла на себя обязательства, предусматривающие контроль качества услуг со стороны зарубежного партнера сети ВDO. В соответствии с требованиями международной сети BDO, предъявляемыми к работе высокого уровня, один раз в два года компания «БДО» проходит контроль качества.

3. Ориентация на достижение практического результата
Предоставляя разнообразные услуги своим клиентам и предпринимая какие-либо действия по их поручению, «БДО» стремится принести прежде всего практическую пользу в отношении минимизации рисков и экономии на непроизводственных потерях или стимулировании бизнеса за счет грамотных рекомендаций и реализованных решений.

4. Получение разноплановых консультаций
Клиенты компании «БДО» имеют возможность получить разноплановую консультацию от любого партнера любого офиса BDO. Речь может идти о самом простом вопросе или касаться консультационного сопровождения договоров международного характера, в которых участвуют иногда несколько стран.
Аудиторы могут также привлекать высокопрофессиональных специалистов международной ассоциации BDO для работы с украинскими и зарубежными клиентами.

5. Сокращение затрат на аудит
Одним из наших преимуществ является умение объединять усилия экспертов разных специализаций для эффективного и прогрессивного решения вопросов наших клиентов.

6. Страхование профессиональных рисков
Страхование аудиторского риска - неотъемлемый атрибут деятельности солидной аудиторской компании. Ошибка аудитора может повлечь за собой возникновение у клиентов материальных проблем. Поэтому риски по нашим договорам подлежат страхованию в зарубежной страховой компании, обслуживающей международную сеть BDO.

7. Принцип специализации аудиторов
Технология проведения аудита во всех фирмах-партнерах BDO базируется на едином методологическом подходе, который учитывает национальные нормативы аудита каждой страны.

8. Оптимальные цены и условия расчетов
В своей деятельности мы придерживаемся принципа «Оптимальный уровень цен - за качество, соответствующее международному уровню».

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!