Лустенко Д.Н., СПД

Одним из направлений деятельности нашего предприятия является производство промышленных нагревательных элементов для различного оборудования зарубежного и отечественного производство, в частности для оборудования по переработке полимеров.
Нагреватели предназначены для нагрева контактным способом различных частей оборудования (материальные цилиндры , формующие инструменты, фильтры, шиберы, сопла впрыска, пресс-формы, нагревательные плиты пресс-вулканизаторов РТИ и др.).
Конструкция нагревателя представляет собой корпус из листовой нержавеющей стали с заключённым в него нагревательным элементом, изолированным от корпуса термостойкими слюдосодержащими материалами с различными типами подвода питания.
Нагреватели выпускаются нескольких типов:
– с нагревательным элементом, состоящим из резистивной (нихром, фехраль) ленты, намотанной на термостойкий каркас . Толщина таких нагревателей составляет 4 мм, максимальная температура поверхности нагревателя– 350°С, кратковременно – 400°С , максимальная удельная мощность -3 Вт/см2.
– с нагревательным элементом, состоящим из резистивной (нихром, фехраль) спирали, продетой определённым образом через наборные многоканальные керамические изоляторы. Толщина таких нагревателей составляет 11 мм, максимальная температура поверхности нагревателя– 550°С, кратковременно – 600°С, максимальная удельная мощность -6 Вт/см2.
Возможен выпуск нагревателей следующих геометрических конфигураций:
– плоские (квадратные, прямоугольные, круглые, треугольные и др.) ;
– кольцевые и хомутовые ;
– полукольцевые и полухомутовые ;
– сегментные (секторные) ;
– бескорпусные ;
– угловые ( Г- и П-образные) ;
– коробчатые ;
В случае необходимости изготовления нагревателя с отверстиями, пазами, вырезами, выступами необходимо наличие чертежа или эскиза.
В ближайшем будущем планируется наладить производство сопловых нагревательных элементов ,не боящихся заливки полимерными массами и нагревателей патронного типа.
Нашим предприятием постоянно совершенствуются технологии производства с применением новых материалов и оборудования, что позитивно сказывается на качестве продукции.
Возможно изготовление пробных образцов нагревателей без предварительной оплаты.
Гарантия на всю выпускаемую продукцию составляет 12 месяцев.

Наше предприятие производит декоративно-защитные изделия из металла с элементами ковки, а также металлоконструкции различной сложности.
На данный момент готовы предложить Вам следующий ассортимент продукции:
– оконные решётки различных узоров простые, сложные, с элементами ковки ;
– двери металлические стандартных и индивидуальных размеров с накладками «карточками» из натурального дерева, МДФ, ламината, а также двери бронированные (с толщиной металлического листа &񗦕 3 мм);
– ворота гаражные ;
– заборы, перила, ступеньки ;
– ларьки, боксы и пр, металлоконструкции .

Наше предприятие выполняет под заказ капитальный ремонт металлообрабатывающего оборудования, в частности станков токарной, сверлильной, шлифовальной, строгальной, фрезерной, зубообрабатывающей групп.
Ремонт проводится в течение 30 (тридцати) рабочих дней, проверка качества проводится специалистами Заказчика.
Гарантия на оборудование после проведения капитального ремонта - 1 год.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!