Укрекобезпека, Частное предприятие

Предприятие «Укрекобезпека» осуществляет свою деятельность в рамках общегосударственной программы по защите окружающей среды и экологической безопасности. В основу деятельности положено распространение опыта ведущих стран по применению биоферментных технологий в утилизации продуктов жизнедеятельности человека в быту и промышленности.

«Укрекобезпека» активно сотрудничает с ведущими отечественными научно-исследовательскими учреждениями по проблемам испытания, исследования биопрепаратов применяемых в системах локальной канализации. Предприятием проводятся совместные научные работы по выявлению наиболее эффективных препаратов отечественных и зарубежных производителей.

Предприятие «Укрекобезпека» предлагает уникальный биопрепарат «Водограй» для очистки выгребных ям, септиков и туалетов на улице, позволяющий устранить неприятные запахи, восстановить дренаж и отказаться от услуг ассенизаторов. Двенадцатилетний опыт позволяет сегодня с уверенностью утверждать о высоких конкурентных способностях и преимуществах в применении «Водограй» среди целого ряда биопрепаратов.

«Укрекобезпека» находится в центре Луганска. Располагает основными фондами, находящимися в собственности. Имеет мощную материально-техническую базу. В штате предприятия трудятся опытные, имеющие высокую квалификацию специалисты. Свои продажи биопрепаратов в розницу мы осуществляем лишь после собеседования наших продавцов-консультантов с покупателями. Каждому случаю купли-продажи предшествует выяснение обстоятельств об области и среде применения того или иного препарата, и лишь убедившись в том, что условия позволяют использовать предлагаемую нами технологию ухода и обслуживания автономных канализаций, производится отпуск товара. Для удобства покупателей создана сеть региональных представительств в Украине, которая постоянно расширяется. Мы всегда рады деловому сотрудничеству.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!