Аудиторско-консалтинговая группа "Компас", ООО

Опыт работы фирмы показывает, как важен грамотный, компетентный и своевременный подход в решении вопросов политики учета и налогообложения, даже для предприятий с солидным запасом прочности.
Соблюдения принципов независимости, профессиональной компетентности, объективности, а также тщательный и оперативный труд в интересах Заказчика – является гарантом высокого качества предоставления услуг.

Специалисты Аудиторско-консалтинговой группы “КОМПАС” имеют огромный опыт работы с предприятиями разных форм собственности. Знание специфики различных отраслей экономики позволяет нам постоянно расширять круг наших клиентов и иметь солидную репутацию на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг.

Кроме того, наши специалисты готовы поделиться своими опытом и знаниями на открытых и корпоративных программах. “Аудиторско-консалтинговая группа “КОМПАС” первый на Украине тренинг-провайдер Программы сертификации специалистов лизингового бизнеса (ПССЛБ). Провайдер программы международной сертификации бухгалтеров CIPA.

ООО “Аудиторско-консалтинговая группа “КОМПАС” очень ценит своих Клиентов, искренне благодарна им за доверие, и направляет свои усилия на длительное и плодотворное партнерство в будущем.
Всем желающим свободно ориентироваться в бизнесе и правильно вести финансово-бухгалтерское дело мы рады предложить свои знания и опыт для Вашего процветания.

С уважением,
коллектив ООО “Аудиторско-консалтинговой группы “КОМПАС”

Конкурентные преимущества:

Гибкая ценовая политика.

Дифференциация обслуживания клиентов по отраслям хозяйствования.

Информационная открытость и доступность для клиентов.

Индивидуальный подход к решению нестандартных задач.

Постоянное повышение профессионального уровня сотрудников.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Бассейная, 1/2
  • Телефоны: 044 461 96 97, 044 332 69 24
  • Email:   Вебсайт: http://www.kompas.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!