Корпорация зеон, ЧП

Компания ЗЕОН была создана в 2003 году как предприятие для разработки и сопровождения комплексных проектов в области информационных технологий и инженерных систем. В этих областях компания успешно провела множество внедрений. В процессе развития на базе компании ЗЕОН была создана интегрированная Корпорация, которая успешно работает как в области высоких технологий, так и в смежных областях.
Сейчас специализированные подразделения Корпорации успешно реализуют проекты в области строительства, инжиниринга, телекоммуникаций, разрабатывают решения по автоматизации систем управления, предоставляют услуги ИТ-аутсорсинга, сервисного обслуживания оргтехники и инженерного оборудования.
Корпорация ЗЕОН оказывает профессиональные услуги компаниям, работающим в основных отраслях экономики: строительство, энергетика, тяжелая промышленность, телекоммуникации, фармацевтика, сфера услуг и розничная торговля, финансовый сектор и др. Наши клиенты входят в число ведущих предприятий Украины, Европы и СНГ. Для многих из них ЗЕОН стал постоянным и надежным партнером.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!