Зодиак, ООО

Вас приветствует компания «Зодиак», один из ведущих производителей муки и макаронных изделий в Восточной Украине.
С 1997 г. компанией налажено производство муки, а с 2001 г.макаронных изделий. Мощная производственная база в сочетании с высококвалифицированным рабочим персоналом позволяет добиваться постоянного повышения качества и увеличения объемов производимой продукции. Начав производство макаронных изделий с 4х видов, наша компания на сегодня предлагает своим партнерам уже более 15-ти видов своей продукции. По сравнению с 2005 г. объем производства в 2006 г. увеличился почти в 2 раза, а к концу 2009 планируем увеличение еще на 50%.
Наличие собственного автопарка, современного складского комплекса и офисных помещений , накопленный опыт коллектива компании позволяют постоянно расширять клиентскую базу . Высокое качество макаронных изделий достигается применением в производстве воды из собственной артезианской скважины , которая проходит дополнительную химподготовку оборудования компании «TFQ engineering group»
В мае 2009 года наше предприятие было сертифицировано в соответствии с требованиями стандарта IFS (International Food Standart – Международный стандарт на пищевую продукцию). Стандарт IFS был разработан представителями розничной торговли для того, чтобы обеспечить качество и безопасность продукции своих поставщиков.
На сегодня мы поставляем свою продукцию уже более чем 500 заказчикам. Вот уже в течение 5ти лет в число наших постоянных партнеров входят такие компании, как сеть оптово-розничных супермаркетов «METRO Cash & Carry», компания «Мивина», «Киев- Конти» и др.

Основными приоритетами в работе с клиентами для нас являются :
-высокое качество;
-широкий ассортимент;
- приемлемые цены;
-гибкая система скидок;
-стабильность поставок.

Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями и частными лицами!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Чугуєв
  • Адрес: Эсхаровская 5
  • Телефоны: 0505779500, (05746)253-18
  • Email: ?   Вебсайт: Zodiak.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!