Бренд Гифтс, ООО

Флеш-накопители давно уже стали необходимым аксессуаром современного делового человека. Популярность флеш-накопителей объясняется благодаря ряду своих преимуществ, таких как малый вес, бесшумность, портативность, устойчивость к механическим воздействиям, растущий объем памяти. Компания «Бренд Гифтс» является одним из ведущих поставщиков флешек в Украине. Предлагаем огромный ассортимент моделей, что позволяет подобрать флешку согласно Ваших требований.
Флешки бывают в металлическом, пластиковом, деревянном, кожаном или в резиновом корпусе. Также они отличаются по размеру и цвету. Кроме этого очень часто флешка имеет дополнительные функции ( флешка-брелок, часы, ручка). Заслуживают особого внимания оригинальные флешки (флешка-кредитка, флешка-пуля, флешка-армейский жетон, флешка с двумя чипами). Любая флешка может стать вашим рекламоносителем и соответствовать корпоративному стилю. Для этого достаточно нанести логотип на корпус. Объединяет все флеш-накопители то, что они могут иметь различный объем памяти (от 512 Мб до 32 Гб). По практичности флешкам нет равных среди всех сменных носителей.
Выбирая флешки с нанесением логотипа вашей компании, вы получаете не только красивый и стильный подарок но и функциональную вещь для Ваших партнеров, которые смогут хранить на ней самое дорогое – информацию.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!