Дата-Центр Адамант (Data-Center Adamant), ООО

Дата-Центр Адамант | Data-Center Adamant

С целью повышения качества предоставляемых телематических услуг и расширения сервисов Группа компаний «Адамант» данное направление выделила в отдельную компанию «Дата-Центр Адамант».

Дата-центр компании «Дата-Центр Адамант» - это высокотехнологичный комплекс, в котором созданы все специальные условия для предоставления качественных услуг по размещению оборудования.

Высокоскоростной доступ в Интернет

Сеть дата-центра соединена с опорными маршрутизаторами магистральной сети компании «Адамант» двумя независимыми оптоволоконными каналами. Такое подключение позволяет наиболее эффективно организовать распределение трафика как в украинские, так и в международные сети.

Оборудование

В качестве активного сетевого оборудования на технологических площадках применяются маршрутизаторы и коммутаторы ведущих производителей. В качестве аппаратного оборудования используются серверные платформы класса brand-name от мировых лидеров серверного рынка.

Безопасность

Система идентификации посетителей, постоянная охрана здания и пропускной режим обеспечивают надежную защиту от несанкционированного физического доступа к серверам клиентов. Технические площадки оснащены системой мониторинга и анализа параметров работы оборудования.

Инфраструктура

Промышленная система кондиционирования и вентиляции (в помещениях поддерживается оптимальная температура и влажность для работы оборудования). Электропитание дата-центра соответствует I-й категории электроустановок и осуществляется по трём независимым вводам. Система автономного электропитания включает в себя источники бесперебойного питания, которые поддерживают оборудование в рабочем состоянии до включения автономного дизель-генератора.

Команда профессионалов

Круглосуточное дежурство высококвалифицированных инженеров службы технической поддержки.

Адрес дата-центра компании «Дата-Центр Адамант»: г.Киев, Харьковское шоссе, 51-А

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!