"ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "УКРКОНСАЛТИНГ", ООО

Профилем работы фирмы является оказание всестороннего комплекса юридических услуг, направленных, в первую очередь, на поддержку малого и среднего бизнеса. Вторым существенным направлением деятельности фирмы является предоставление правовой помощи гражданам, включающей в себя предоставление юридических консультаций по разнообразным правовым вопросам и аспектам, составление договоров, соглашений, анализ проектов договоров до их подписания (кредитование, страхование), защита прав граждан путем обращения в правоохранительные органы, а также в судебном порядке. Здесь также следует особо выделить оказание юридических услуг иностранным компаниям и гражданам.

В основном, юридическая поддержка (сопровождение) включает в себя составление юридических документов (договоры, соглашения, протоколы, претензии, иски, жалобы и тд.), представление интересов в украинских судах общей юрисдикции, хозяйственных, третейских судах, а также в других государственных органах и учреждениях, сопровождение налоговых и иных проверок, административное и судебное обжалование решений ГНИ и ГНАУ, получение различных лицензий, разрешений, регистрация знаков для товаров и услуг, письменное разъяснение украинского законодательства, предоставление юридических заключений, ликвидация юридических лиц и физических лиц - предпринимателей, и многое другое...

Наша фирма предоставляет услуги по развитию международного сотрудничества и бизнеса, в частности, к услугам наших клиентов департамент переводов. Клиенты, как украинские, так и иностранные, могут заказать переводчика для участия в переговорах, встречах и иных мероприятиях. Специалисты нашего департамента переводов грамотно и в короткие сроки выполнят переводы договоров, различной документации, включая тех. документацию, деловой переписки и т.д.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!