Сказка, ресторан

Окунитесь в атмосферу загадочного загородного комплекса «Сказка»!
Всего 5 км от Киева и вы забудете о суете мегаполиса и окунетесь в атмосферу уюта, комфорта, развлечений на любой вкус!
«Сказка» предоставит Вам огромный банкетный зал в охотничье стиле, на 80 человек.
Интерьер этого зала уже говорит сам за себя, многие чучела животных даже уникальны. Если Вы являетесь заядлым охотником, то по достоинству оцените интерьер зала.


Кухня в ресторане в основном Украинская-Европейская, но и любители восточной кухни не останутся без внимания, для них специально суши-меню. В выходные дни в этом зале можно прекрасно провести время с семьей, друзьями.
«Диско-бар» вмещающий в себя 150 человек, выполнен стиле хайтек. Этот зал очень подходит для проведения конференций, фуршетных мероприятий. С пятницы по воскресение с 22.00 в этом зале Вы можете прекрасно провести время на современной дискотеке и завести новые знакомства!
Если Вы любитель спорт, ждем Вас в диско-баре во время трансляции всевозможных матчей на огромном экране с холодным пивом и закусками. По будням предлагаем Вам отличную альтернативу для снятия стресса: виртуальный тир, аналога которому нет ни в одном заведении Киева.
Любителей уединиться своей компанией ждет прекрасная сауна с комфортабельной комнатой отдыха, где можно расслабиться и в спокойной обстановке провести даже деловые переговоры .
В летний период Вас ждет летняя площадка, превосходные блюда с мангала, уютные беседки, а в прохладный вечер персонал «Сказки» предоставит Вам теплый плед и Вам не захочется уходить! Если Вы взяли с собой детей - можете за них не переживать, им будет чем занять себя на летней площадке.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!