"Лизинговая компания - Гарант", ООО

Уважаемые господа!
У Вас возникла необходимость в приобретении нового оборудования, замене или обновлении устаревших основных фондов, но не хватает финансовых ресурсов, или Вы не желаете использовать собственные оборотные средства?
Вы можете воспользоваться общепринятой в мировой экономике практикой лизинга.
Различные виды лизинга позволяют оптимально и наиболее выгодно осуществить финансирование приобретения и получения в пользование основных средств:
- Финансовый лизинг позволяет, оплачивая текущие платежи, пользоваться объектом лизинга в течение срока лизинга и по окончанию договора получить его в собственность.
- При оперативном лизинге Вы можете арендовать объект лизинга в течение срока лизинга и выкупить по окончанию договора по остаточной стоимости.
- Возвратный (обратный) лизинг, при котором лизинговая компания приобретает основные средства и передает их обратно продавцу в лизинг, позволит Вам в кратчайшие сроки получить необходимые оборотные средства.
Преимущества лизинга:
- заплатив авансовый лизинговый платеж можно сразу получить оборудование в пользование;
- не требуется какой-либо дополнительный залог;
- предмет лизинга не может быть арестован, или взыскан в пользу третьих лиц;
- лизинг позволяет эффективно планировать налоговую политику предприятия;
Вы являетесь производителем или поставщиком какого-либо оборудования? Лизинг позволит Вам значительно расширить число клиентов, иметь постоянного и надежного финансового партнера в лице лизинговой компании, тем самым, минимизировать коммерческие риски неплатежей за проданный товар.
Если Вас заинтересовала информация, Вы можете обратиться к услугам «Лизинговой компании – Гарант». Мы предлагаем свои услуги по приобретению в лизинг любых видов основных средств: зданий, сооружений, оборудования, транспортных средств и другого движимого и недвижимого имущества, которые могут использоваться для предпринимательской деятельности.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл.,
  • Адрес: 65012, г. Одесса, ул. Пантелеймоновская,
  • Телефоны: 8-0482-37-38-34, 8-0482-37-38-81
  • Email: ?   Вебсайт: http://garantleasing.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!