Дигси, ООО

DigSee – ведущий разработчик программных решений для фармацевтических компаний.
Основанная в 1994 году, компания DigSee имеет богатый опыт создания программного обеспечения для различных сфер бизнеса, а решения компании для представителей фармацевтического бизнеса пользуются успехом на рынке более восьми лет.
Продукт DigSee Curating Mobile «Мобильный Медицинский Представитель» является комплексным решением для представителей фармацевтического бизнеса: фармацевтических компаний, дистрибьюторов фармацевтики и т.д. Решение «Мобильный Медицинский Представитель» не только обладает высокой функциональностью и гибкостью, но и позволяет интегрировать в него функции с других продуктов от компании Дигси, таких как GPS Grad (система GPS мониторинга и GPS контроля), MobileSop (автоматизация торговли, автоматизация учета), DealOngo (автоматизация бизнеса на КПК), Сresotech (набор программ для КПК и ПК), POSPack (мобильная печать документов), DigSee Sure (автоматизация анкетирования), Strongfolder, CommsGuarantee и т.д. – всего более 400 решений (с учетом конфигураций).
Компания Digsee является официальным партнером Microsoft Corp. по разработке программного обеспечения для КПК на платформе Pocket PC в рамках программ Microsoft Mobile Solutions Partner Program и MS Windows Embedded Partner Program.
Таким образом, продукт Curating Mobile «Мобильный Медицинский Представитель» является результатом многолетней работы сотрудников и руководства компании DigSee, и позволяет полностью удовлетворить потребность в подобном решении на фармацевтическом рынке, а именно:
- единая база данных компании позволяет собрать в одном месте информацию по всем врачам, аптекам, ЛПУ с привязкой к региону, филиалу компании, менеджеру или медицинскому представителю и т.д.
- автоматическое создание отчетов, графиков и диаграмм позволяет анализировать объемы продаж, количество визитов медицинского представителя, наличие препаратов в аптеках, а так же другую подобную информацию как по компании в целом, так и по отдельному региону, медицинскому представителю, аптеке, ЛПУ и т.д.
- продукт «Мобильный Медицинский Представитель» позволяет мониторить маршрут удаленно работающего сотрудника (медицинского представителя) используя GPS слежение, RFID технологии, анализ операций и т.д.
- продукт «Мобильный Медицинский Представитель» позволяет контролировать качество ввода информации при посещении медицинским представителем ЛПУ (медицинский представитель у врача), а также при посещении медицинским представителем точек продаж (медицинский представитель в аптеке).
Результатом внедрения системы DigSee Curating Mobile «Мобильный Медицинский Представитель» является эффективное управление компанией с практически неограниченным количеством выездных сотрудников (медицинских представителей, мерчендайзеров и т.д.).

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Урливская 1а, оф. 69
  • Телефоны: +38 044 2201515
  • Email: ?   Вебсайт: www.digsee.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!