Companion Group, ЗАО

Companion Group - известный на рынке деловой литературы и периодики издатель и дистрибьютор. Журналы и книги Companion Group знакомят читателей с актуальными темами и дискуссиями в области управления бизнесом, опытом эффективных решений от украинских и мировых компаний, новыми концепциями в менеджменте, маркетинге, финансах и других аспектах ведения бизнеса.

Продукты Companion Group адресованы руководителям и ведущим менеджерам компаний, деловым аналитикам, а также всем тем, кто профессионально принимает управленческие решения в компании. Они будут интересны прогрессивно мыслящим деловым людям, открытым для знакомства с новейшими концепциями и действенными подходами к ведению успешного бизнеса.

За 10 лет работы на украинском рынке периодических изданий Companion Group приобрел репутацию компании, которая придерживается высоких редакционных и дизайнерских стандартов работы.

Ключевые медиа-продукты Companion Group, такие как деловой аналитический еженедельник «Комп&ньоН», деловое ежемесячное издание &.СТРАТЕГИИ и соответсвующие онлайн-ресурсы www.companion.ua и www.strategy.com.ua, демонстрируют стабильную позитивную динамику в своем развитии и уже сформировали широкий круг лояльних читателей. В первом полугодии 2007 года к ним добавилось еще одно издание – ежемесячный журнал &.ФИНАНСИСТ, который гармонично дополняет линейку продуктов Companion Group.

Среди относительно новых и вместе с тем успешных проектов Companion Group - ежеквартальное издание MercedesMagazine, детский познавательно-развлекальный журнал «Професор Крейд», а также целое направление по изданию книг деловой тематики - Companion Books.

Продукты Companion Group поощряют качества, которые объединяют наших клиентов - выдающийся интеллект, любознательность, стремление к профессиональному и личностному росту.

Companion Group. Информируем и вдохновляем.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Январского восстания, 10
  • Телефоны: +38 (044) 494-25-01, +38 (044) 494-25-05
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!