Dance Heads, ООО

Сегодня о студиях Dance Heads говорят как о самой популярной, зажигательной, и весёлой новинке, в рекордно короткие сроки ставшей модной в США, Англии, Японии, Австралии, Бразилии, Канаде и многих других странах.
В студии Dance Heads вы можете создавать собственные видеоклипы, используя зажигательные мелодии и видеосюжеты, которых около сорока на выбор. Сниматься можете сами, или дуэтом со своим парнем, девушкой, другом, подругой, родителями, детьми, или даже со своей собакой Пойте, смейтесь, корчите рожицы, двигайте головой в такт музыке под любой из зажигательных хитов. Бояться не нужно, мы уже испробовали наши студии на мировых знаменитостях - Пэрис Хилтон, Хью Лори (Доктор Хаус), Дэвид и Виктория Бекхэм, Хью Хефнер и ещё многих других , результат получается потрясающий!
Узнайте, где расположена ближайшая студия Dance Heads, и испытайте острые ощущения, став популярной звездой, и сыграв главную роль в собственном видеоклипе, который вы заберёте с собой на DVD, чтобы показать друзьям или подарить человеку, который вам дорог. Кстати, все видеоклипы записываются исключительно на специальные Платиновые лицензионные диски.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!