Софт Экспаншен Украина, ООО

Софт Экспаншен Украина - компания, ориентированная на предоставление комплексных информационно-технологических услуг для предприятий, учреждений и банков.
Миссия компании заключается в содействии предприятиям и организациям в их развитии и повышении конкурентных преимуществ, посредством внедрения качественных и передовых программных технологий.
Мы считаем, что любое внедрение программных решений, должно приносить нашим заказчикам четкий управленческий и финансовый результат: экономить время и деньги, повышать производительность и качество, обеспечивать безопасность и эффективность бизнес-процессов.
Компания Софт Экспаншен Украина предлагает комплексные решения под конкретного заказчика, включающие консалтинг, адаптацию готовых решений или разработку новых решений по управлению неструктурированной информацией и бизнес-процессами, внедрение и поддержку предложенных решений.
Софт Экспаншен Украина имеет многолетний опыт работы по созданию программного обеспечения и современных систем управления информацией и бизнес-процессами, что гарантирует реализацию ваших технических и функциональных требований на базе последних достижений в сфере информационных технологий в указанные сроки.
Наш принцип работы
При работе с клиентами мы руководствуемся одним важным принципом, который заключается в предложении заказчику решений и программных продуктов, которые могут быть адаптированы под конкретное предприятие, что позволит внедрить продукты и решения с учетом существующей инфраструктуры предприятия и обеспечит требуемую функциональность. На сегодняшний день в составе компании трудятся специалисты высокой квалификации – это разработчики и специалисты в предметной области, опытные руководители проектов и консультанты. Наличие данных преимуществ позволяет проводить высококвалифицированный консалтинг, последующие разработку и внедрение решений с учетом существующей специфики и инфраструктуры предприятия в заявленные сроки.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!