LG Electronics, ТОВ

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники. В компании LG трудится более 82 000 человек на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2009 году объем глобальных продаж компании составил 57,1 млрд долл. США.

Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

В январе 2009 года компания LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Formula 1», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

http://www.lg.com/ua/

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Днепровский Спуск, 1
  • Телефоны: 0442546375, 0442546676
  • Email: ?   Вебсайт: lg.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!