ФЕНИКС, ЧП

Большой опыт работы по переоборудованию микроавтобусов, обшивки салона любых авто подсказывает о необходимости создания нашей компании. Это связанно с тем, что в Бердичеве находится около 30(крупных около10) фирм по переоборудованию микроавтобусов все они предоставляют услуги разного качества стоимости и так далее. Не ориентируясь в этом, клиенты попадают либо не к тем специалистам либо получают в результате совсем не тот салон, который хотели либо не за те деньги, которые нужно было заплатить попросту остаются недовольными и одураченными. Наша деятельность направлена на то чтобы клиент за свои деньги получил, что он хочет.
Тюнинг салона автомобиля включает в себя комплекс работ по изменению внутреннего дизайна перетяжке дверных панелей, потолка и приборной панели кожей или кожзаменителем.Перетяжка рулей на автомобили кожа кож. зам. ручек и чехлов кпп, перетяжка панелей приборов и других деталей интерьера авто
Как это выглядит на практике? Позвонив нам.Вкратце описав салон который вы хотели бы.В пределах какой цены это Вас устроит Вы получите полною консультацию и содействие с нашей стороны. Мы используем индивидуальный подход и ценим каждого клиента!
Перетяжка салона, Переоборудование микроавтобусов,
Валерий Геннадьевич (093) 90- 60 -670 (096)245-15-08перетяжка салона

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!