Бюро Маркетинговых Технологий, ООО

Современный мир меняется очень быстро. Мы растем и меняемся вместе с ним. Неизменным остается главное — «Бюро» сегодня комплексное маркетинговое агентство.
Наша сфера - решение задач. Маркетинговых задач. Наше УТП – интеллектуальный Full-Service. Это значит, что компания выдает клиенту готовое маркетинговое решение. Решение, которое в части производства, при желании, он может реализовать и без участия агентства. В рабочем арсенале «Бюро» накопилось достаточно инструментов для их решения… Главные принципы, по которому мы сегодня живем и которым вряд ли когда-нибудь изменим, это жесткая ориентация на задачу клиента, технологичность, большой выбор средств. И уже, исходя из этого, мы работаем в формате рекламного агентства полного цикла, исследовательской компании, PR– агентства, дизайн студии, тренинговой компании и т.д.
Мы изначально делали и делаем ставку на создание интеллектуального продукта (стратегии, исследования, рекламной разработки, идеи). После чего подробно расписываем алгоритм последующих действий и реализуем их на отобранных (разумеется, с точки зрения наибольшей эффективности) носителях.
И главное! Решение есть всегда!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!