Аудиторская фирма «Юнитс Консалтинг Лтд.», ООО

Аудиторская фирма “Юнитс Консалтинг Лтд.” была основана в 2000 году и в настоящее время является динамично развивающейся компанией в области предоставления профессиональных аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых услуг в Украине.

Персонал аудиторской фирмы сформирован из опытных специалистов со стажем работы в области аудита и финансов. Опыт нашего персонала базируется на проведении аудита и финансового Due Diligence различных субъектов хозяйственной деятельности, в т.ч. промышленных предприятий, оптовых торговых предприятий, торговцев ценными бумагами, совместных предприятий и представительств иностранных компаний и организаций.

Наш персонал строго придерживается независимости и конфиденциальности. Каждый год наши специалисты письменно подтверждают понимание принципов независимости и конфиденциальности, и берут на себя персональную ответственность за их соблюдение. Назначение на оказание услуг проводится лишь после проверки специалиста на то, что он никаким образом не связан с клиентом, руководством и работниками клиента – чтобы избежать утечек информации и сомнений в объективности.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!