ПерсиКо, ЧП

Уважаемые коллеги, руководители и просто друзья!
Позвольте представиться. Мы коллектив агенства по работе с персоналом «ПерсиКо». «ПерсиКо» - это персонал и компания, или же сладкий сочный крымский фрукт персик, или же название датского персикового ликера с ароматом миндаля Persico, или же любимая представителями южных европейских народов рыба – Persica Africano. Кому как нравится, у кого какие возникают ассоциации. Но, в первую очередь, основа, конечно же, персонал – залог процветания, стабильности и роста Вашей компании.
Не будем пафосно заявлять, что существуем на рынке Крыма уже более 5-10 лет, однако можем скромно заметить, что каждый из наших сотрудников имеет опыт работы с персоналом более 5-10 лет: hr-менеджером, рекрутером, психологом, наемным руководителем, собственником. Соответственно, за данный период времени мы овладели многими навыками в подборе, развитии и оценке персонала.
Ознакомившись с вышеизложенным, Вы можете задать логичный вопрос: «Какое отношение агенство «ПерсиКо» имеет к моей компании или её персоналу? »
Самое непосредственное! Вам нужен подбор персонала высшего, среднего звена или Вы в поиске узкого специалиста, а может необходимо абонентское обслуживание Вашего предприятия, оценка персонала, его обучение и развитие, или разработка системы мотивации? Тогда «ПерсиКо» к Вашим услугам!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: ул.Крылова, 3
  • Телефоны: 0666916588, 0652 272726
  • Email: ?   Вебсайт: persiko.biz

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!