Dekker IT, ЧП

Предприятие Dekker-IT один из крупнейших системных интеграторов Крыма.

Активно работая на рынке информационных технологий уже 8 лет Dekker-IT является стабильной, самостоятельной, сертифицированной, динамично развивающейся компанией с высоким качеством продаж.

На данный момент мы можем предложить клиенту широкий спектр услуг по установке и обслуживанию:
- систем телефонии
- компьютерных сетей
- систем видеонаблюдения
- систем контроля доступа
- кабельных телевизионных систем
- интегрированных информационных систем для управления промышленным производством.

Основой успешной долгосрочной работы компании является её команда. Мы заботимся о повышении квалификации своих сотрудников, для чего специалисты нашей компании проходят обучение и посещают специализированные семинары.

Dekker-IT имеет статус сертифицированного инсталлятора СКС (структурированная кабельная система) MilleniuM™ от британской компании Brand-Rex, производителя украинской СКС Vinet, СКС ОК-net и американской CKC AMP NETCONNECT. Компания Dekker-IT имеет право на предоставление 25-летней гарантии на СКС MilleniuM™, AMP NETCONNECT, CKC Vinet, на 15-летнюю гарантию на СКС OK-net. Сертификация компании Dekker-IT одними из ведущих мировых поставщиков СКС подтверждает высокий уровень компетенции специалистов компании и позволяет предоставлять услуги по построению СКС на высоком уровне.

Компания так же имеет сертификат Siemens Украина (системы учрежденческой связи) и сертификат Украинской Ассоциации Управления Проектами (управление проектами в области построения СКС).

Мы никогда не упускаем возможность изучить новые технологии IT-индустрии, что помогает её специалистам предложить Заказчику широкий спектр решений поставленной задачи.

Сегодня Dekker-IT объединяет специалистов и инженеров в таких областях, как:
- сетевые технологии
- вычислительная техника
- системы учережденческой связи
- видеонаблюдение
- телевидение
- программное обеспечение

Наши специалисты индивидуально для каждого Заказчика разработают и внедрят решения, которые основаны на украинских и международных стандартах и которые полностью удовлетворяют его требованиям, целям и заданиям. Сотрудничество Dekker-IT с прямыми дистрибьюторами мировых компаний, которые работают в области информационных систем, позволяет предлагать клиенту правильный ассортимент продукции, придерживаться доступных цен, а так же обеспечивать эффективную поддержку созданных решений и максимально быстро реагировать на возникающие проблемы.

Благодаря профессиональному подходу к делу, высококвалифицированной команде, нашими Заказчиками являются государственные учреждения, предприятия санаторно-курортного комплекса, строительные компании, гостиницы, банки, заводы, офисы.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: ул. Балаклавская, 68
  • Телефоны: 8(0652) 520-464; 548-509; 548-513
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!