Мастер-Инжиниринг, ООО

Наша компания работает на рынке с 1995 года - сначала как сервисная служба в составе АОЗТ «Альцест», а с 2007 года - как отдельное предприятие ООО «Мастер Инжиниринг». Основными задачами компании является сервисное обслуживание широкой номенклатуры электро-, бензо-, пневмоинструмента, а также компрессоров, электростанций, насосов, очистителей высокого давления и другой технически сложной продукции. Кроме того, еще одной задачей ООО "Мастер Инжиниринг" является самостоятельное продвижение на отечественный рынок высококачественного промышленного оборудования, в частности, воздушных компрессоров и электростанций.

В нашей компании объединены в одну команду специалисты по продажам и сервису, поэтому наше основное конкурентное преимущество - возможность комплексного подхода к решению задач, которые ставят перед нами наши клиенты. Опыт реализации проектов "под ключ" начиная от анализа потребностей клиента в сжатом воздухе или электроэенергии, с последующим проектированием, поставкой и монтажем необходимого оборудования - это залог успешного выполнения задачи любого уровня сложности.

ООО "Мастер Инжиниринг" имеет широкую сеть региональных центров со своими складами и сервисными службами. Наличие филиалов в городах Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов, Запорожье, Одесса, Луганск, Ивано-Франковск, и Винница позволяет обслуживать клиентов по всей территории Украины и с высокой скоростью реагировать на любой запрос.

СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ:
ремонт разнообразного инструмента и оборудования
прокат
энергоаудит и воздушный аудит (анализ потребности в сжатом воздухе и электроэенергии)
проектирование
продажа
установка и монтаж
сервисное обслуживание промышленного оборудования

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: с. Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 4
  • Телефоны: 044 37 140 38, 044 274 94 78
  • Email: ?   Вебсайт: www.masterengine.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!