NETOCRAT Communications, СПД

NETOCRAT Communications предоставляет услуги по разработке и реализации комплексных программ продвижения с использованием последних технологий в области социальных коммуникаций. NETOCRAT Communications работает с бизнес структурами, благотворительными организациями, музыкантами и представителями искусства в Украине и других странах мира.

Борис Ходорковский, директор NETOCRAT Communications, специалист по связям с общественностью с опытом работы в сферах управления сетевыми сообществами и создания целевых информационных потоков — более 10 лет. Борис является журналистом нескольких открытых медиа в СНГ и за рубежом, а также автором статей в профильных маркетинговых и PR-изданиях.

Понятие «Сеть» уже давно вышло за пределы Интернета — в общество. Компании и медиа-холдинги теряют контроль над информационным потоком. Старые способы управления по принципу «ограничивай доступ к информации и властвуй» уже не работают. Компании ищут новые способы «достучаться» до потребителя, дабы остаться на плаву.

NETOCRAT Communications решает именно эти вопросы, помогая компаниям направить потоки социальной активности во благо: бизнеса и общества, — именно двусторонний обмен информацией стоит во главе новой формулы успеха.

Создание целевых социальных сетей и управление ими, а также работа в уже существующих сообществах (в том числе сообществах потребителей) — наше форте.

Создатель компании NETOCRAT Communications — Борис Ходорковский, специалист по связям с общественностью с опытом работы в сферах управления сетевыми сообществами и создания целевых информационных потоков — более 10 лет.

NETOCRAT — «властелин Сети». Под Сетью изначально подразумевалась сеть Интернет, но теперь, можно смело сказать, что Сеть — это любое социальное образование, сплоченное одной идеей, интересом и/или… продуктом (например: Apple iPod). Интернет — лишь новое общепринятое средство коммуникации и восприятия информации, наравне с письменностью и чтением.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: Преображенская, 17, оф. 12
  • Телефоны: +38-095-2798877, +38-048-7288098
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!