Воля, ТОВ

Компания Воля является национальным украинским провайдером телекоммуникационных услуг, и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг — кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, голосовая связь.

Благодаря прямым контактам, четкой и прозрачной политике в отношениях с партнерами Воля предлагает в своих пакетах кабельного телевидения программы всех украинских и всех лучших мировых телекомпаний, соблюдая все международные нормы в области авторских и смежных прав. Самая современная цифровая телевизионная станция и передовое оборудование оптических транспортных сетей в каждом городе доставляют сигнал для всех абонентов Воли, обеспечивая возможность надежного и непрерывного пользования услугами.

Персонал компании по всей стране насчитывает более 3000 человек. Сотрудники компании — признанные специалисты в своей отрасли, авторы учебников по телекоммуникациям, их приглашают в жюри престижных выставок и конкурсов, к ним за опытом приезжают коллеги из стран Восточной Европы. Знания и умения, которыми обладают сотрудники Воли, абсолютно уникальны, и являются наиболее ценным активом компании.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!