Ляхно, СПД

Здравствуйте, на сегодняшний день СПД Ляхно Д. В. предлагает следующии услуги в Полтаве и Полтавской области - Украина :
Высококачественные системы автоматического полива. Системмы автоматического полива зделают ваш оазис не только ярще и зеленнее, но и увлажнят воздух в жаркую погоду. Ландшафтное озеленение и устройство газонов из стойких к вемерзанию пород трав, также предлагаем и эффективныые удобрение для газонов.
Мы установим системы поверхностного водоотвода, ливневую канализацию и дренажные системы. Применяя новейшие инженерные технолигии. На сегодняшний день мы владеем самими перодовыми технолдогиями в области систем поверхностного водоотвода ( ливневки, дренажные системы и т.д).
Одним из важнейших составляющих любого Европейского двора являются системы для стаивания льда. В зимнее время применение систем для стаивания льда (антиобледенение), является решающим фактором в посещении вашего магазина или офиса. Также данные системы рекомендуют использовать у себя во дворе для безопасности в зимнее время ваших родных и близких.
Наша команда установит самое лучшее уличное освещение с применением новейших инженерных технологий. Вам не прийдется самим беспокоится и включать и выключать уличное освещение. Специальняя светочувствительная автоматика сделает это за вас.

Дорогие посетители и уважаемые клиенты, звоните нам или пишите через форму обратной связи и мы с радостью ответим на любые ваши вопросы.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!