СКИФ-ПЛАСТ, ООО

Отделочные, фасадные и кровельные материалы по оптовым ценам отменного качества реализация со склада в Киеве. В нашем ассортименте виниловая вагонка, крепежь, сайдинг виниловый ПВХ, водосточные системы, композитная металлочерепица, панели пластиковые ПВХ стеновые. Услуги порезки, доставки и монтажа.
Наша компания предлагает купить на выгодных условиях сайдинг. Мы являемся официальными диллерами завода изготовителя концерна WELLTECH. Сайдинг и комплектующие изготавливаются на австрийском оборудовании фирмы KRAUSS MAFFEI с использованием сырья фирмы ONGROVIL (Венгрия). Купив у нас сайдинг европейского качества по украинской цене, вы получите возможность до неузнаваемости изменить фасад вашего дома, преобразив его в красивое и стильное здание с современным дизайном.
Мы представляем широкий ассортимент и цветовую гамму нашей продукции (более 33 цветов).
Плюсы нашей продукция: не боится влаги, долговечна, пожаробезопасна, экологически безвредна, просто монтируется, ее легко мыть, ДОСТУПНА ПО ЦЕНЕ.
Декоративная панель соответствует европейским стандартам, однако, цена нашей продукции значительно ниже аналоговых панелей зарубежных производителей.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!