"Юнисистем", ООО

«Юнисистем» — стабильно и динамично развивающаяся группа компаний, хорошо известная не только в Украине, но и во многих странах мира.

Начиная с 1989 года, компания активно занимается разработкой и внедрением инновационных технологий и решений.
Оборудование «Юнисистем» — кассовые аппараты, фискальные принтеры, интеллектуальные модемы, POS-терминалы, платежные терминалы, таксометры и другое — отличается высокой технологичностью и надежностью и удерживает высокие позиции на украинском рынке. Кассовые аппараты MINI уже многие годы являются бестселлерами отечественного рынка РРО.

«Юнисистем» является разработчиком оригинального программного обеспечения: процессинговых систем для проведения банковских и моментальных электронных платежей, а также программных комплексов для автоматизации предприятий торговли и ХоРеКа.

Для автоматизации розничной торговли, ресторанно-отельного бизнеса и сферы услуг, систем электронных платежей «Юнисистем» предлагает комплексные программно-аппаратные решения.

Всемирно известные бренды, такие как Opticon и Labau, Posiflex и Samsung Techwin, Lukhan и Samsung Bixolon, Citizen, Motorola и Seiko доверили «Юнисистем» поддержку и дистрибуцию своей продукции в Украине.

За время существования «Юнисистем» сформировалась широкая дилерская сеть, в которую сегодня входит около 1000 организаций по всей территории Украины. За рубежом компания имеет партнеров более чем в 30 странах мира.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!