Группа компаний Ризалт, ООО

Когда конкурентная борьба становится всё острее, психологическое давление в условиях кризиса возрастает, а потребительский спрос становится менее активным – удержаться в борьбе за бизнес-пространство становится очень тяжело. Мы понимаем и поддерживаем тех руководителей, которые стремятся направить свои силы на конкурентную борьбу и победить! Мы, с удовольствием, Вам в этом поможем.
Группа компаний Ризалт специализируется на предоставлении бухгалтерских и аудиторских услуг. Ведущие специалисты нашей компании имеют многолетний опыт сотрудничества с предприятиями всех форм собственности, а так же в прохождении проверок всех контролирующих органов. Мы имеем практический опыт в разработке и успешном осуществлении программ по оптимизации налогообложения, постановке и ведении бухгалтерского и налогового учёта, аудите.
Мы первая в Украине компания, которая предоставляет полный спектр услуг, связанных с продвижением товара до конечного потребителя.
Специалисты нашей компании обладают незаменимыми практическими навыками работы с ведущими торговыми сетями Украины, а так же в рознице. Именно поэтому мы понимаем трудности в хорошо спроектированной программе продаж и можем предложить ключевые решения в данном вопросе. Мы имеем налаженные личные контакты с лицами, принимающими решения. Сотрудничество с нами станет для Вас гарантией получения великолепных результатов, увеличение прибыльности Вашего бизнеса и завоевание победы на рынке.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!