ТПК ДНЕПРТЕХНОИНВЕСТ, ООО

Комплекты нашего оборудования полностью удовлетворят любые потребности в отоплении, освещении и электроснабжении квартир,кафе, магазинов, строительных городков, кемпингов, туристических лагерей, баз отдыха, фермерских хозяйств, дачных участков, коттеджей, бассейнов, теплиц, производственных цехов и других объектов. Данные системы также очень актуальны из-за постоянного увеличения тарифов на традиционные энергоносители.
Основные преимущества выработки электроэнергии с помощью альтернативных источников энергии:
· экологически чистое производство без вредных отходов;
· экономия (окупаемость в среднем 2–3 года);
· доступность;
· практическая неисчерпаемость ;
· практически нет необходимости в обслуживании;
· большие сроки эксплуатации (от 20 лет и выше);
· защита от постоянных перепадов напряжения и отключения электросети;
· применение систем автономного энергоснабжения увеличивает престиж зданий и в перспективе, будет способствовать повышению его стоимости;

Предлагаемая система отопления OWEL :

· в 2–2,5 раза дешевле других автономных систем отопления;
· в 3–4 раза экономичней центрального или газового отопления;
· доступность;
· эффективность;
· не требует специальных разрешительных документаций;
· практически нет необходимости в обслуживании;
· не имеет традиционных теплоносителей;
· большие сроки эксплуатации (от 27 лет и выше);
· защита от постоянных перепадов напряжения и отключения электросети;
· сертифицированность системы;

Раньше электроотопление считалось достаточно дорогим и пожароопасным способом отопления, поскольку открытая спираль пересушивала воздух, помещения перегревались, часто случались возгорания. Но современное электроотопительное оборудование работает бесшумно, не сжигает кислород, не влияет на влажность воздуха, не выделяет вредных элементов, имеет специальные приспособления, которые защищают от короткого замыкания, перегрузки и поражения током. К новым типам отопительных электроприборов относятся: электрические конвекторы, инфракрасные обогреватели, кабельные системы для утепления пола и напольного покрытия, приборы управления и программирования системами электроотопления.
Электроотопление не нуждается в профилактическом обслуживании, в процессе работы не возникают аварийные ситуации. При отключении электроэнергии все системы электрического отопления отключаются. Электроотопление автоматически включается после подачи электроэнергии.
Электроотопление очень выгодное дополнение к общей системе центрального отопления в жилых домах.По финансовым затратам на установку и эксплуатацию, электроотопление уступает только газовым системам, однако учитывая новые строительные нормы, касающиеся теплоизоляции зданий, расходы на электроотопление существенно сократятся, что без сомнения расширит области его применения.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!